Consigli di classe

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

mercoledì 2 ottobre 2019

         

5A

4A

3A

2A

1A

giovedì 3 ottobre 2019

         

5B

4B

3B

2B

1B

lunedì 7 ottobre 2019

         

5C

4C

3C

2C

1C

martedì 8 ottobre 2019

         

5D

4D

3D

2D

1D

mercoledì 9 ottobre 2019

         

5F

4F

3F

2F

1F

giovedì 10 ottobre 2019

         

5G

4G

3G

2G

1G

lunedì 14 ottobre 2019

         

5H

4H

3H

2H

1H

martedì 15 ottobre 2019

         

1I

       

Consigli di classe

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

giovedì 14 novembre 2019

         

1A

2A

3A

4A

5A

lunedì 18 novembre 2019

         

1B

2B

3B

4B

5B

martedì 19 novembre 2019

         

1C

2C

3C

4C

5C

mercoledì 20 novembre 2019

         

1D

2D

3D

4D

5D

giovedì 21 novembre 2019

         

1F

2F

3F

4F

5F

lunedì 25 novembre 2019

         

1G

2G

3G

4G

5G

martedì 26 novembre 2019

         

1H

2H

3H

4H

5H

mercoledì 27 novembre 2019

         

3S

4S

5S

1I

 

Scrutini primo quadrimestre

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

lunedì 3 febbraio 2020

         

5A

4A

3A

2A

1A

martedì 4 febbraio 2020

         

5B

4B

3B

2B

1B

mercoledì 5 febbraio 2020

         

5C

4C

3C

2C

1C

giovedì 6 febbraio 2020

         

5D

4D

3D

2D

1D

lunedì 10 febbraio 2020

         

5F

4F

3F

2F

1F

martedì 11 febbraio 2020

         

5G

4G

3G

2G

1G

mercoledì 12 febbraio 2020

         

5H

4H

3H

2H

1H

giovedì 13 febbraio 2020

         

5S

4S

3S

1I

 

Consigli di classe

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

lunedì 23 marzo 2020

         

1A

2A

3A

4A

5A

martedì 24 marzo 2020

         

1B

2B

3B

4B

5B

mercoledì 25 marzo 2020

         

1C

2C

3C

4C

5C

giovedì 26 marzo 2020

         

1D

2D

3D

4D

5D

lunedì 30 marzo 2020

         

1F

2F

3F

4F

5F

martedì 31 marzo 2020

         

1G

2G

3G

4G

5G

mercoledì 1 aprile 2020

         

1H

2H

3H

4H

5H

giovedì 2 aprile 2020

         

3S

4S

5S

1I

 

Consigli di classe

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

martedì 5 maggio 2020

         

5A

4A

3A

2A

1A

mercoledì 6 maggio 2020

         

5B

4B

3B

2B

1B

giovedì 7 maggio 2020

         

5C

4C

3C

2C

1C

lunedì 11 maggio 2020

         

5D

4D

3D

2D

1D

martedì 12 maggio 2020

         

5F

4F

3F

2F

1F

mercoledì 13 maggio 2020

         

5G

4G

3G

2G

1G

giovedì 14 maggio 2020

         

5H

4H

3H

2H

1H

lunedì 18 maggio 2020

         

5S

4S

3S

1I

 

Scrutini finali

 

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

14:30

15:30

16:30

17:30

 

mercoledì 3 giugno 2020

         

5A

5B

5C

5D

 

giovedì 4 giugno 2020

         

5S

5F

5G

5H

 

venerdì 5 giugno 2020

         

3B

4B

3A

4A

 

lunedì 8 giugno 2020

         

3D

4D

3C

4C

 

martedì 9 giugno 2020

3G

4G

2F

3F

4F

3H

4H

3S

4S

 

mercoledì 10 giugno 2020

1A

2A

1B

2B

1C

2C

1D

2D

1I

 

giovedì 11 giugno 2020

1F

1G

2G

1H

2H